Промышленный портал Ruprom.Ru
Поиск:
на сайте в компаниях в товарах в объявлениях
Список форумов >> Отзывы о компаниях >> Цезарь Сателлит >> Ответить

Re: Цезарь Сателлит

Сообщение Василий Андреевич Силаев » 22 июл 2021, 16:16

Благодарю сотрудников Цезарь Сателлит за оперативное обнаружение моего угнанного автомобиля Тойота Королла. На автомобиле ездила жена, возила детей в садик, 2 детских кресла и куча вещей в багажнике. Сказать что мы расстроились -ничего не сказать . Но в автомобиле был установлен маяк Цезарь Трекер благодаря , которому наш автомобиль был найден вечером. Мы всей семьей очень обрадовались, искренне благодарим сотрудников Цезарь Сателлит за свою работу!
Василий Андреевич Силаев
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 22 июл 2021, 16:15

Re: Цезарь Сателлит

Сообщение Терентий Сергеевич Гумелев » 02 авг 2021, 01:08

Компания Цезарь Сателлит оправдала мои ожидания, приехали быстро, вид ребята имеют серьезный. Был у себя на складе, проводил ревизию, закончив поехал домой. Пару км проехал всего, приходит смс, что у меня сработала сигналка. На первом же повороте рванул назад, уже думая как выносят мой товар. Приехав вижу вскрытые ворота, заходить не рискнул. Да и не пришлось, охранник прибыл следом за мной. Зашел на склад вывел оттуда двоих. Вызвали полицию и передали их.
Терентий Сергеевич Гумелев
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 02 авг 2021, 01:08

Re: Цезарь Сателлит

Сообщение Василий Сергеевич Тетехин » 14 авг 2021, 02:00

Отличный оператор охраны, мы всей семьей Цезарь Сателлит пользуемся, у нас и машины обе оборудованы сигнализациями, и квартира в городе. По обслуживанию нареканий нет, не глючит, все работает, цены адекватные.
Василий Сергеевич Тетехин
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 14 авг 2021, 01:59

Re: Цезарь Сателлит

Сообщение Василий Сергеевич Томилин » 28 авг 2021, 12:54

Поехал в путешествие по России на своём авто, конкретно в Краснодарский край собрался. Остановились переночевать в Воронеже в гостинице. А ночью кто-то пытался угнать машину, хорошо, что был установлен Цезарь Сателлит. Угонщикам не удалось завести, мне отзвонились из колцентра и полицию вызвал, местная полиция приехала не очень -то быстро, хорошо, что двигатель был дистанционно заблокирован. Так Цезарь спас и авто и мой летний отдых, рекомендую!
Василий Сергеевич Томилин
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 28 авг 2021, 12:54

Re: Цезарь Сателлит

Сообщение Дмитрий Петрович Петров » 20 сен 2021, 17:48

Человек, которому нужна надежная и недорогая охранная система для квартиры всегда может найти что-то подходящее, обратившись за помощью к специалистам Цезарь Сателлит. Я выбрал систему на сайте компании, это сделать очень легко. Система охраны устанавливается не принося при этом вред ремонту. Через сайт или мобильное приложение очень легко оплачивать услуги.
Дмитрий Петрович Петров
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 20 сен 2021, 17:47

Пред.

cron
Промышленный портал Ruprom.Ru | Правила | Ссылки | Написать письмо