Промышленный портал Ruprom.Ru
Поиск:
на сайте в компаниях в товарах в объявлениях
Список форумов >> Отзывы о компаниях >> Цезарь Сателлит >> Ответить

Re: Цезарь Сателлит

Сообщение Леонтий Иванович Физилов » 18 фев 2021, 00:40

У нас в загородном посёлке обнесли несколько домов и у всех стояла сигнализация. Мой тоже пытались, но у меня стоит Цезарь Сателлит для дома , в остальных домах стояли тоже сигнализации, но грянули морозы, а все дома в основном, как дачи используют и датчики замёрзли и просто не сработали. А я поставил проводную систему, которую мне специалисты из Цезаря посоветовали с учетом того что дом не отапливается. Всем рекомендую только Цезарь Сателлит.
Леонтий Иванович Физилов
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 18 фев 2021, 00:39

Re: Цезарь Сателлит

Сообщение Михаил Иванович Евстегнеев » 25 фев 2021, 00:58

Цезарь Сателлит компания очень надежная. Они и к клиентам и к своим работникам так относятся . По крайней мере я ни разу не столкнулся ни с какими проблемами. Все очень четко. Работал в этой фирме несколько лет, и установил себе сигнализацию на квартиру, и всем друзьям помог с охраной с хорошей скидкой. Рекомендую.
Михаил Иванович Евстегнеев
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 25 фев 2021, 00:58

Re: Цезарь Сателлит

Сообщение Анатолий Иванович Сирафимов » 12 мар 2021, 23:39

Цезарь Сателлит для бизнеса охрана самая подходящая. Обеспечивают очень хорошую надежную охрану здания и территории, есть возможность установки тревожных кнопок и контроля посредством видеонаблюдения. Четко работают, свои полномочия исполняют на 100%.
Анатолий Иванович Сирафимов
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 12 мар 2021, 23:39

Re: Цезарь Сателлит

Сообщение Леонид Алексеевич Фихорёв » 02 апр 2021, 00:38

Заключили договор год назад, у нас квартира в центре, и мы часто бываем в отъезде, поэтому вопрос охраны стоял особенно остро. Знаю, что многие пользуются услугами Цезарь Сателлит, никаких замечаний к работе не слышал, поэтому и обратился сюда. Пока доволен на 100%.
Леонид Алексеевич Фихорёв
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 02 апр 2021, 00:37

Re: Цезарь Сателлит

Сообщение Леонид Алексеевич Фихорёв » 04 апр 2021, 01:07

С сигнализацией Цезарь Сателлит у меня как-то сразу сложилось, я когда у дилера тачку брал, мне сразу там подсказали, что можно цезарь поставить и большую скидку по страховке получить. А я и сам хотел какую-нибудь спутниковую систему покупать, а раз такое предложение - то вообще красота. Сам спутник в машину ставили прямо в салоне, но ставили спецы из Цезаря . Я еще с ребятами пообщался, мол как вообще система, как по обслуживанию, надежности и тд, заверили что проблем не будет. Пользоваться системой удобнее всего через приложение, на крайний случай, если интернет не ловит - можно оператору позвонить. За все время угонять мою машину не было попыток, но даже если кто и позарится - думаю не получится, там много всяких возможностей предусмотрено под разные сценарии угона.
Леонид Алексеевич Фихорёв
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 02 апр 2021, 00:37

Re: Цезарь Сателлит

Сообщение Вадим Васильевич Сергеенко » 11 май 2021, 00:50

Приятно работать с Цезарь Сателлит. Никогда не подводили. Склады доверяю только им. Недавно они же сопровождали грузоперевозки. Слаженная работа, спокойные ребята, все цивилизованно и культурно. По ребятам заметна физическая и психологическая подготовка. Пунктуальные, сдержанные.
Вадим Васильевич Сергеенко
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 11 май 2021, 00:48

Re: Цезарь Сателлит

Сообщение Константин Сергеевич Шехтметс » 26 май 2021, 01:13

Вот уже год, как у нас заключен контракт с ЧОП Цезарь Сателлит, заключили его после того, как на дачу к нам пытались пробраться воры. Установили систему охраны, нареканий на работу компании нет. Однажды вовремя не выключили сигнализацию, ребята среагировали быстро, прибыли в короткое время. Монтаж установки провели в короткие сроки, сделали все качественно, провели инструктаж.
Константин Сергеевич Шехтметс
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 26 май 2021, 01:13

Re: Цезарь Сателлит

Сообщение Илья Владимирович Чебатков » 06 июн 2021, 03:21

Установил Цезарь Сателлит, долго не выбирал, доверился салону, так как покупаю у них уже 3 машину. Все работает без нареканий. Техподдержка на высоте, даже если что-то забыл , помогут и удаленно заведут двигатель. Главное теперь спокоен и страховка очень приятно подешевела))
Илья Владимирович Чебатков
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 06 июн 2021, 03:20

Re: Цезарь Сателлит

Сообщение Геннадий Владимирович Глухарев » 06 июн 2021, 19:44

На зимний период я обычно уезжаю с семьей в тёплые страны, работа позволяет- могу работать удаленно. Долго выбирал кому доверить квартиру, остановился на Цезарь Сателлит. У ребят свои группы реагирования, их достаточно много можно встретить на улицах города. Оборудование установили за 2 часа, все датчики беспроводные выглядят симпатично. Зиму провёл спокойно)))
Геннадий Владимирович Глухарев
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 06 июн 2021, 19:44

Re: Цезарь Сателлит

Сообщение Кирилл Сергеевич Ворламов » 11 июл 2021, 16:35

Если вас волнует вопрос об охране квартиры, дома или дачи подумайте сто раз перед тем как принять решение. Я долго выбирал и остановился на Цезарь Сателлит, у них свой мониторинговый центр, свои экипажи реагирования, например у Гольфстрима их нет, не нужно сдавать ключи от квартиры, как у вневедомственной охраны. Качественное оборудование, быстрая установка.
Кирилл Сергеевич Ворламов
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 11 июл 2021, 16:35

Пред.След.

cron
Промышленный портал Ruprom.Ru | Правила | Ссылки | Написать письмо