Промышленный портал Ruprom.Ru
Поиск:
на сайте в компаниях в товарах в объявлениях
Список форумов >> Отзывы о компаниях >> Цезарь Сателлит >> Ответить

Re: Цезарь Сателлит

Сообщение Федор Михайлович Мясищев » 10 сен 2020, 12:07

Заканчивается дачный сезон, для своего успокоения подключил свой домик к охране Цезарь Сателлит. Прибавилось спокойствия и уверенности что не залезут и не вынесут вещи. Даже если разобьют стекло, услышат сирену и воровать не станут. Меня тоже оповестят немедленно о случившимся, будет возможность приехать в тот же день. А так нужно каждые выходные ездить и проверять все ли в порядке с домом, а в дождь или в снег иногда совсем не хочется ехать. С Цезарь Сателлит стало комфортнее.
Федор Михайлович Мясищев
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 10 сен 2020, 12:07

Re: Цезарь Сателлит

Сообщение Федор Михайлович Мясищев » 10 сен 2020, 12:08

Заканчивается дачный сезон, для своего успокоения подключил свой домик к охране Цезарь Сателлит. Прибавилось спокойствия и уверенности что не залезут и не вынесут вещи. Даже если разобьют стекло, услышат сирену и воровать не станут. Меня тоже оповестят немедленно о случившимся, будет возможность приехать в тот же день. А так нужно каждые выходные ездить и проверять все ли в порядке с домом, а в дождь или в снег иногда совсем не хочется ехать. С Цезарь Сателлит стало комфортнее.
Федор Михайлович Мясищев
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 10 сен 2020, 12:07

Re: Цезарь Сателлит

Сообщение Фндрей Владимирович Алексеев » 15 окт 2020, 09:50

Недавно приехал первый раз в сервисный центр Цезарь Сателлит, раньше не был, так как систему ставили у дилера, и был очень обрадован качеством сервиса. Большой центр с зоной ожидания и кафе. Вежливый персонал, прием по записи и в срок. Кроме сигнализаций предлагают еще много дополнительных опций, таких как : автозапуск, шумоизоляция, установка дополнительного оборудования.
Фндрей Владимирович Алексеев
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 15 окт 2020, 09:50

Re: Цезарь Сателлит

Сообщение Арэм Гаврилович Авитесян » 22 окт 2020, 19:46

Нужно было подключить на охрану большой неотапливыемый склад, не все компании берутся это делать, так как при отрицательной температуре, не работают датчики. Долго искал и нашел Цезарь Сателлит, они монтируют системы, которые охраняют даже в холодных помещениях. Ребята приехали, составили смету, затем все смонтировали аккуратно и быстро. Цена-качество соответствуют, абонентская плата средняя по городу. Пользуюсь и не жалею.
Арэм Гаврилович Авитесян
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 22 окт 2020, 19:34

Re: Цезарь Сателлит

Сообщение Мирослав Адыров » 04 ноя 2020, 16:52

Пользуюсь данным спутником год и всем друзьям рекомендую, сейчас объясню почему:
Первое и главное, по сути, аналогов защите от угона с глушилкой, которая есть у Цезарь Сателлита на рынке нет. А угонщики практически все работают с глушилками.
Очень хороший уровень техподдержки – не могу сказать, что за этот год не было ни одного сбоя и ни одного нарекания. Но все моменты через поддержку решались быстро и без проволочек, на любой свой вопрос я всегда получал абсолютно адекватный ответ.
Я очень не люблю, когда становясь клиентом какой-либо компании, я попадаю под артобстрел предложений и с меня пытаются «срубить» деньги за доп.услуги. А не хотите ли еще купить это? А вот это доустановить? Тут такого не заметил. Ни рекламных смсок, ни дурацких звонков.
Ну и последнее – мне просто удобно.
Мирослав Адыров
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 04 ноя 2020, 16:52

Re: Цезарь Сателлит

Сообщение Антон Васильевич Василевский » 19 ноя 2020, 23:42

Возможно кому-то пригодится мой отзыв, случай из реальной жизни. В начале 2020 года купил новый Лэнд Крузер, брал у официального дилера, у них же подключил сигнализацию Цезарь Сателлит. Пользовался и проблем не было, как и попыток угона, думал их и не будет если честно. Как то отдыхали у друзей загородом, вечером позвонил телефон, звонок с мониторингового центра Цезарь Сателлит. Сказали несанкционированная попытка завести двигатель, заблокировали удаленно. Поскольку нас в городе не было, попросил соседа спуститься, посмотреть, у машины не было уже никого, не стали возиться с сигнализацией. Двери открыты были, из машины украли сумку, но это ничего по сравнению с тем, что не смогли угнать машину. Цезарь вызвал на место полицию, ну и нам пришлось вернуться, но это все уже мелочи. Благодарю специалистов Цезаря , что грамотно и качественно поставили сигнализицю на машину!
Антон Васильевич Василевский
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 19 ноя 2020, 23:41

Re: Цезарь Сателлит

Сообщение Шамиль Агиевич Ардонов » 03 дек 2020, 22:47

Ставил я Цезарь Сателлит в этом году на свой Lexus, в основном из-за того что менеджеры в салоне пообещали большую скидку на страхование. Собственно не обманули, но отзыв не об этом. Недавно приехал с работы вечером, около 23 было, припарковал машину во дворе, а через минут 40 звонок из Цезаря . Мол, попытка завести авто, двигатель заглушили дистанционно. Я бегом во двор - там не было никого конечно уже, но двери открыты были, хотя я точно закрывал. Так что система работает! спасли от угона машину...
Шамиль Агиевич Ардонов
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 03 дек 2020, 22:47

Re: Цезарь Сателлит

Сообщение Кирилл Валерьевич Песков » 13 дек 2020, 21:38

Отвёз автомобиль на ТО , все сделали быстро, видно что работают супер профессионалы. Пока ждёшь можно телек посмотреть и перекусить в уютной кафешке. Такого вкусного кофе уже давно не пил!
Кирилл Валерьевич Песков
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 13 дек 2020, 21:38

Re: Цезарь Сателлит

Сообщение Алескер Кириллович Васильев » 20 дек 2020, 22:38

Радует, что реально им можно доверять. Цезарь Сателлит спасли мою квартиру от пожара, страшно представить что бы было, если бы не они. Уважаю людей качественно выполняющих свою работу!
Алескер Кириллович Васильев
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 20 дек 2020, 22:38

Re: Цезарь Сателлит

Сообщение Валентин Сергеевич Комаров » 27 дек 2020, 19:36

Когда они говорят про моментальное реагирование, они не обманывают. Столкнулись с ситуацией, когда пришлось нажать тревожную кнопку из-за неадекватных посетителей. Приехали ооооочень быстро. Кстати, ценник довольно приемлемый для такого уровня обслуживания.
Валентин Сергеевич Комаров
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 27 дек 2020, 19:35

Пред.След.

cron
Промышленный портал Ruprom.Ru | Правила | Ссылки | Написать письмо