Промышленный портал Ruprom.Ru
Поиск:
на сайте в компаниях в товарах в объявлениях
Список форумов >> Отзывы о компаниях >> Цезарь Сателлит >> Ответить

Цезарь Сателлит

Сообщение Констатин Узлов » 23 май 2014, 12:07

Когда купил свой первый автомобиль дороже 1 млн руб, сразу встал вопрос – как оставлять его на улице? Раньше проблем таких не было, так как особо не жалко было) естественно, каско было куплено для машины, но еще и спутниковую сигналку поставить решил. Из большого количества вариантов остановился на цезарь сателлит – самые выгодные цены на блоки они предлагают, плюс недорогое месячное обслуживание. Вполне доволен.
Констатин Узлов
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 15:08

Re: Цезарь Сателлит

Сообщение Елена Анникова » 17 июн 2014, 17:10

У меня небольшой водительский стаж – всего полгода. Машина не новая, но вид отличный. Мицубисси Лансер. Автосигнализацию выбрала простую – Tracker от Цезарь Сателлит. Авто всегда можно найти через спутник, датчик спрятан так, что его искать замучаешься. Я полностью доверяю судьбу машины электронике и надеюсь, она меня не подведет если что.
Елена Анникова
 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 17:00

Re: Цезарь Сателлит

Сообщение Кирилл Насонкин » 23 июн 2014, 12:47

У Цезаря Сателлит куда больше достоинств, чем недостатков, поэтому мой выбор пал именно на эту спутниковую сигнализацию. А идеального охранного оборудования пока просто не придумано, везде есть свои недочеты, главное, чтобы они были незначительными и система справлялась с поставленными перед нею задачами. У цезаря это получается, поэтому я вполне доволен.
Кирилл Насонкин
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 23 дек 2013, 17:15

Re: Цезарь Сателлит

Сообщение Кирилл Насонкин » 24 июн 2014, 13:10

У меня бумер X6, езжу на нем уже почти 2 года. Покупал у дилера и уже сразу стояла охранная система Цезарь Сателлит. Отличная защита, можно ставить машину под окнами на всю ночь и не беспокоиться, что её угонят. За все время эксплуатации авто не было отмечено сбоев в работе сигнализации и это радует. До этого ездил на другом авто и там была другая охранная система, так как она часто срабатывала, когда ей вздумается.
Кирилл Насонкин
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 23 дек 2013, 17:15

Re: Цезарь Сателлит

Сообщение Анна Сергеева » 26 июн 2014, 11:02

Познакомилась с компанией Цезарь Сателлит полгода назад – заказывала у них gsm-сигнализацию для моей вольво кросс кантри. Ну, что сказать – система работает. Была попытка угона авто, которая так и закончилась неудачей для грабителей, они свалили, как только поняли, что их скоро повяжут.
Анна Сергеева
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 15:37

Re: Цезарь Сателлит

Сообщение Игорь Богаров » 11 июл 2014, 11:46

согласен с вышесказанным... BMW 528i xDrive - большой видный автомобиль. Дилер сразу же предложил установить маячок Цезарь Сателлит дабы обезопасить меня и мою семью. Прочитав брошюру с десятками преимуществ, понял, что нужно обязательно брать. Пока не пожалел, тестировал пару раз их “центр реагирования”, прозвон в течение 3-5 минут.
Игорь Богаров
 
Сообщений: 79
Зарегистрирован: 11 июл 2014, 11:45

Re: Цезарь Сателлит

Сообщение Сергей Никонов » 16 июл 2014, 16:28

Приобрел перед новым годом Honda Pilot в топовой комплектации, машина мечты, скажем так. Встал вопрос о качественной защите машины от угона и непредвиденных ситуаций на дороге. Обратился сначала в Цезарь Сателлит для установки маячка, но оказалось дороговато с учетом моей страховки и кредита… В общем отказался, но думаю после лета поставлю.
Сергей Никонов
 
Сообщений: 69
Зарегистрирован: 16 июл 2014, 16:26

Re: Цезарь Сателлит

Сообщение Евгений Сыров » 23 июл 2014, 11:21

Несмотря на то, что это целая спутниковая система с собственной группой быстрого реагирования, сейчас ее стоимость достаточно приемлема для многих автовладельцев. Цезарь Сателлит мощная штука, раньше ее ставили на бэхи и ауди, а теперь тарифы и для Ниссана есть подходящие, и достаточно дешевые.
Евгений Сыров
 
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 11:20

Re: Цезарь Сателлит

Сообщение Игорь Иозин » 07 авг 2014, 11:04

Владею Mercedes-Benz CLA AMG. Новы, шикарный автомобиль. Сразу же после покупки встал вопрос о безопасности авто и меня как водителя. Выбрал Цезарь Сателлит по отзывам. Есть все что нужно. Приехал в бокс на ул. Орджоникидзе, за 4 часа все оборудование поставили. Пользуюсь максимальным тарифом Платинум Х, плата составляет 3к в месяц. Не пожалел ни разу, чего и вам советую!
Игорь Иозин
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 07 авг 2014, 11:03

Re: Цезарь Сателлит

Сообщение Евгений Добрин » 13 авг 2014, 09:44

Брал Цезарь сателлит из-за многофункциональности. Так уж повелось, что часто в пригороде на старых машинах застревал и попадал 2 раза в небольшие ДТП. А тут помощь на дороге - 1 раз весной воспользовался ремонтом колеса, запаски не было. Машина Subaru outback IQ.
Евгений Добрин
 
Сообщений: 67
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 09:42

След.

cron
Промышленный портал Ruprom.Ru | Правила | Ссылки | Написать письмо